Kerry Hotel Pudong Shanghai

上海浦东嘉里大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1388 Huamu Road Pudong New Area Shanghai 201204 China
Booking online
  • 会员0111 Posted Sun, 18 Aug 2019 20:49
    展会期间位子比较好,超级贵
  • 会员0716 Posted Tue, 30 Jul 2019 04:06
    非常棒的体验 从硬件到软件都很棒
  • 会员0569 Posted Sat, 27 Jul 2019 18:27
    很好的亲子酒店,套房很好,住三大一小仍然非常宽敞,酒店泳池和儿童乐园宝宝都非常满意。酒店的客房服务非常好,自助早餐丰富,下次还会来玩。
  • 会员9586 Posted Sat, 22 Jun 2019 04:31
    便利, 品質到位,非常适合带孩子来体验的一家酒店,健身,游泳,儿童乐园是迄今为止住过酒店中算标兵级别的,不愧为熊孩子放养地的称号,酒店周边配套餐饮商业交通都很方便,前台服务热情,顺便表扬一下好像叫萧新怡的一位前台工作人员,笑起来很甜,服务也到位!这样的酒店,没事来住住也是极好的。
  • 周小白 Posted Tue, 11 Jun 2019 16:35
    稍微贵了点,但是服务没话说,环境也可以,提一个意见,房间最好准备一个放使用过的浴巾和毛巾的地方。
  • wy Posted Sun, 09 Jun 2019 08:05
    这是女儿最喜欢玩的地方,啊,游乐园,然后房间硬件不错,挺好。酒店前台办理入住很快,有免费停车场,距离迪士尼十几分钟车程,有班车很方便,就是我们为了吃早饭没赶上,但是丰富的早餐不好好享用真的浪费呢,环境很好,服务很好,全5星。
  • 走走停停 Posted Fri, 17 May 2019 11:53
    在会展中心附近,总体还行
  • Ll Posted Tue, 14 May 2019 06:06
    很不错的亲子酒店,探险乐园的高端价格把许多非酒店住客挡在了门外,不过玩的人还是非常得多,小朋友玩得不亦乐乎。 下午玩探险乐园,晚上去游泳是个不错的选择,还有超大健身房,可以让爸爸妈妈带娃健身两不误。 斜对面就是世纪公园,走出酒店就就可以亲近自然啦。
  • xinxin Posted Thu, 09 May 2019 09:42
    除了人多早饭吃不到啥别的都好,毕竟好酒店去的人就多,没办法的事,我还是很喜欢
  • 会员3327 Posted Sun, 05 May 2019 15:09
    酒店设施一流 服务很好 早餐也不错 边上吃饭很方便
Previous Next 69 reviews